Главная
Блог
Обратная связь
О себе
Лента юмора
Персональный сайт
Александра
Шмалия
Добавить в избранное

RSS-подписка на Блог
Опрос
Какой социальной сетью вы пользуетесь чаще всего?
Вконтакте
Одноклассники
Facebook
Twitter
Connect.ua
Livejournal
Last.fm
MySpace
Мой круг
LinkedIn
Сразу несколькими
Другой сетью
Не пользуюсь

Результаты


Новое в блоге


Популярное в блоге


Подписаться на блог через RSS2Email





Все рубрики - Блог

Подняться на уровень выше Блог

Разделы
музыка
- рецензии
- концерты
фильмы
книги
веб
управление
юмор
разное
спорт
- нба
- футбол
17.03.2011
День Святого Патрика. Красимся в зеленое!
Раздел: разное
Сегодня день Святого Патрика, который изначально был ирландским национальным праздником, но впоследствии перекинулся на весь мир. Интересно посмотреть на 2 фрагмента того, как его отмечают в Чикаго.

Как поклонник Чикаго Буллс я уже давно заметил, что иногда команда выступает в зеленой форме. Оказалось, что делают они это как раз в честь Святого Патрика. Выглядит зеленая форма очень прикольно, особенно на фоне традиционных красно-белых цветов.

Чикаго Буллс в зеленом


Но формой баскетбольной команды дело не ограничивается. В городе Чикаго в этот день зеленой становится даже речка! Когда ее в первый раз придумали красить, то цвет держался почти неделю. Сейчас зелень держится один день, но и этого хватает для впечатлений. Представляете, какой-нибудь русский турист утром с бодуна вышел посмотреть на речку и увидел такое. Мало не покажется. Специально для зеленых сообщается, что красители применяются естественные, так что в речке могут купаться даже дети.

Чикаго в зеленом
Что еще почитать?
Мои музыкальные обзоры на сайте Хэви-метал-рок-н-ролл
 
 
Комментарии
22.03.2011 17:46
Уважаемый Александр! Компании QArea на постоянную работу требуется Senior PHP developer. Требования к кандидату: - уверенное знание PHP5, MySQL 5.1, Javascript - 2+ года работы fulltime в коммерческих проектах - организованность, целеустремленность, умение работать в команде и под нагрузкой. -английский язык - технический - навыки оптимизации sql/php и опыт работы с nosql решениями будут дополнительным плюсом. Компания предлагает: - хорошую зп - работу с высоконагруженным проектом, который продолжает расти - нетривиальные задачи - свободный график, возможность работать из дома в непредвиденных ситуациях - рабочее место в просторном офисе - оплачиваемый отпуск и больничные - теплое человеческое отношение и уважение ваших идей. Может Вас заинтересует наше предложение? Или Вы сможете кого-то порекомендовать? С уважением, Майя. 0675727408
Майя
22.03.2011 17:47
Извините, что написала Вам в этот раздел, - просто на сайте форма обратной связи не работает.
Майя
 
Оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться или Войти
 
 
Реклама
Форум | Архив файлов

Shmaliy © 2006-2010