Главная
Блог
Обратная связь
О себе
Лента юмора
Персональный сайт
Александра
Шмалия
Добавить в избранное

RSS-подписка на Блог

Авторский музыкальный онлайн журнал о рок-музыке
http://heavymetalrocknroll.com
Рецензии на рок-альбомы, рок-цитата, концерты, история песни и многое другое





Новое в блоге

Средства, обслуживания клиентской компании, аутсорсинг ремонт и обслуживание компьютеров мытищи.
Все рубрики - Блог

Подняться на уровень выше Блог

Разделы
музыка
- рецензии
- концерты
фильмы
книги
веб
управление
юмор
разное
спорт
- нба
- футбол
16.02.2009
Джон Си МакГинли
Раздел: фильмы
Просмотрев 6 сезонов сериала Клиника (Scrubs) я так и не запомнил почти ни одного имени актера из тех, которые исполняют главные роли. Закк Браф и Сара Чок - исключения. Но как зовут в реальности душку доктора Кокса даже не догадывался, хотя в титрах наверняка видел миллион раз - картинка в памяти не отложилась. Но тут наткнулся у Экслера на рецензию замечательного фильма "Офисное пространство" и вспомнил, что один из Бобов, собеседовавших работников на предмет сокращения, сильно напоминает Кокса, хотя Кокс и не носит усов. При помощи Википедии удалось выяснить, что этот Боб на самом деле является доктором Коксом.

Для закрепления имени в памяти я создал этот пост, поскольку я стараюсь запоминать имена всех актеров, которых где-либо видел. А уж неподражаемый доктор Кокс и подавно заслужил такую честь :) Интересно, что своей игрой он мне запомнился еще по "Офисному пространству". Я часто запоминаю людей по мимике, а не собственно внешним атрибутам типа цвета глаз, формы носа или растительности на лице. У МакГинли мимика очень характерная, можно было бы даже сказать однообразная, но с оговоркой, что у Брюса Виллиса она тоже не переливается всеми цветами радуги, и это не мешает ему быть суперзвездой. А понаблюдав за тем то, что вытворяет Кокс в "Клинике", становится ясно что в "Офисном пространстве" он выложился даже больше, чем позволяла третьестепенная роль.

Прилагаю также несколько найденных в инете изображений Джона в обоих фильмах.


Боб из "Офисного пространства"



Доктор Кокс и Джей Ди из "Клиники"



Доктор Кокс



Доктор Кокс


После того, как собрал фотографии, понял, что не такая уж и однообразная у него мимика. МакГинли молодец. Надо будет посмотреть, где он еще снимался.
 
 
Оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться или Войти
 
Форум | Архив файлов

Shmaliy © 2021-2023