Главная
Блог
Обратная связь
О себе
Лента юмора
Персональный сайт
Александра
Шмалия
Добавить в избранное

RSS-подписка на Блог

Авторский музыкальный онлайн журнал о рок-музыке
http://heavymetalrocknroll.com
Рецензии на рок-альбомы, рок-цитата, концерты, история песни и многое другое





Новое в блоге

Флеш игры для девочек на двоих. Игры на двоих.
Все рубрики - Блог

Подняться на уровень выше Блог

Разделы
музыка
- рецензии
- концерты
фильмы
книги
веб
управление
юмор
разное
спорт
- нба
- футбол
13.02.2009
Музыка: AC\DC, Guns N' Roses, Uriah Heep, Brazen Abbot, Jorn Lande, Primal Fear, Mystic Prophecy
Раздел: рецензии
1. AC\DC, 2008, Black Ice - Я не сильно ждал этот альбом, и он оправдал мои ожидания. После нескольких прослушаний ничем не запомнился, только сильнее потянуло слушать предыдущие альбомы.

2. Guns N' Roses, 2008, Chinese Democracy - Классно! Этот альбом я вообще не ожидал, но эффект получился классный - свежно, задорно и профессионально. Буду слушать дальше.

3. Uriah Heep, 2008, Wake The Sleeper - Альбом очень понравился. Мощный всплеск вначале альбома сменился более спокойным темпом к середине, но закончился опять мощно и уверенно. Со второго прослушивания уже начал работать эффект узнавания. Зацепило.

4. Amorphis, 2000, Story - 10th Anniversary - После Silent Waters хотелось большего. Музыка в принципе интересная, но не моя.

5. Brazen Abbot, 2003, Guilty As Sin - Какой-то металл с попсовым звучанием. Ничего особенного.

6. Jorn Lande, 2007, Unlocking The Past - Это праздник какой-то! Тот же Йорн Ланде, что и на предыдущем альбоме №5, выдал шикарную серию каверов на классику рока. Во время прослушивания Fool For Your Loving я несколько раз сомневался не Ковердейл ли собственной персоной исполняет этот хит - настолько точно Ланде спел эту песню Whitesnake. Остальные песни тоже не подкачали, каждую следующую ждал с интересом - что же будет дальше, какой знаменитый хит? Понравилось практически все, но особенно Lonely Is The Word & Letters From Earth, Burn и Perfect Strangers. Только во время прослущивания песен DIO не покидало ощущение, что вот так бы их спел Ковердейл.



7. Primal Fear, 2007, New Religion - Интересный альбом для любителей Judas Priest. Запонмился вой в стиле Хелфорда и крышесносящие ударные во вступлении к первой композиции. Надо слушать дальше.

8. Mystic Prophecy, 2001, Vengeance и 2003, Regressus - Классный металл, основной канвой напоминающий Iced Earth, а местами Iron Maiden. Слушать обязательно.

 
 
Комментарии
19.02.2009 16:07
Очень понравился Jorn Lande. Guns N' Roses - это было первое знакомство с этой группой, остались неплохие впечатления. Uriah Heep - тоже остался доволен. На счет остальных, AC\DC, Primal Fear, Mystic Prophecy - музыка местами красивая, но жутко не нравятся сатанисткие наклонности
smile
 
Оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться или Войти
 
Форум | Архив файлов

Shmaliy © 2021-2023