Главная
Блог
Обратная связь
О себе
Лента юмора
Персональный сайт
Александра
Шмалия
Добавить в избранное

RSS-подписка на Блог

Авторский музыкальный онлайн журнал о рок-музыке
http://heavymetalrocknroll.com
Рецензии на рок-альбомы, рок-цитата, концерты, история песни и многое другое





Новое в блоге

Журнал women подробности на сайте.
Все рубрики - Блог

Подняться на уровень выше Блог

Разделы
музыка
- рецензии
- концерты
фильмы
книги
веб
управление
юмор
разное
спорт
- нба
- футбол
10.02.2007
Янукович обещает больше не допустить Майдана
Раздел: разное
Некоторые деятели никогда и ничему не учатся. Вместо того, чтобы устранять причины, пытаются побороть последствия. Вместо того, чтобы налаживать жизнь в стране, обещают не допустить новый Майдан. При этом не понимают или делают вид, что непонимают, что именно их прежняя деятельность и стала причиной Майдана. Время прошло, а понятия остались, подходы старые, пальцы веером, атмосфера нагнетается... Так может лучше помыться для начала, а потом уже налаживать жизнь в стране?

Вот еще цитата интересная:
«Мы в Антикризисной коалиции – Партия регионов, социалисты и коммунисты, - намерены строить, а не разрушать. Да и люди уже разочаровались в «оранжевых» идеях, наигрались в игры. Так что мутить воду наши оппоненты продолжат, сомнений нет, но каких-то серьёзных выступлений не будет. Жизнь в стране потихоньку налаживается, некогда митинговать. Работать надо»

Товарищ начальник рассказывает всем, что надо работать. Видно забыл, что эти заклинания в 2004-м не помогли. Тогда тоже хватало умников решающих за других, что им делать. Классический вариант: не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Сейчас пока что для нового Майдана оснований не видно, оранжевые сами виноваты в сложившейся ситуации, но вот такое почитаешь и задумаешься, может все-таки есть основания, может надо напомнить снова этим радетелям за народ, что именно народ является самым главным в этой стране, а не Янукович, Ющенко или Мороз?

http://www.proua.com/news/2007/02/09/190957.html
 
 
Оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться или Войти
 
Форум | Архив файлов

Shmaliy © 2021-2023