Главная
Блог
Обратная связь
О себе
Лента юмора
Персональный сайт
Александра
Шмалия
Добавить в избранное

RSS-подписка на Блог

Авторский музыкальный онлайн журнал о рок-музыке
http://heavymetalrocknroll.com
Рецензии на рок-альбомы, рок-цитата, концерты, история песни и многое другое





Новое в блоге

химчистка кожаных диванов
Все рубрики - Блог

Подняться на уровень выше Блог

Разделы
музыка
- рецензии
- концерты
фильмы
книги
веб
управление
юмор
разное
спорт
- нба
- футбол
15.04.2010
Жуткий случай
Раздел: разное
Вчера по дороге с работы оказался участником жутковатого события. Мой путь идет мимо школы, и там обычно полно детей возвращающихся сс занятий. Вчера я обогнал одного мальчугана маленького роста с большим портфелем за спиной. Еще подумал, что он в 2 раза ниже меня, а тащит портфель в несколько раз больше моей сумки. Еще он был такой же патлатый, как я. В общем он мне сразу бросился в глаза.

Через несколько десятков метров я услышал собачий лай и жалобное постанывания этого мальчика. Обернулся и от увиденного стало не по себе. Десяток взрослых диких собак прижали его к забору и стали нападать. Мальчик был в ужасе, но, видно, звать на помощь не решался.

Я не раз наблюдал как ребенок пугается чего-то неизвестного и в ужасе кричит. Этот крик не похож ни на что. Это первобытный всплеск, который в цивилизованном обществе мало понятен. Но маленькие дети, по-видимому, еще способны на такие чистые эмоции.

У этого мальчика я увидел такой же первобытный ужас, и его действительно было ужасно жалко. Он был беззащитным перед стаей хищников, но не решался позвать на помощь, хотя она ему была необходима. Длилось это очень недолго, потому что я и еще две женщины быстро подошли к нему, и собаки тут же спокойно отошли на свое лежбище. Мы осмотрели его ногу, она, к счатью, не была покусана. Хотя мальчик чувствовал боль, но это скорее всего были просто удары мордами.

Хотя все закончилось быстро и хорошо, но ощущения были жуткими. Уверен, что любой родитель меня поймет.
 
 
Оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Зарегистрироваться или Войти
 
Форум | Архив файлов

Shmaliy © 2021-2023